|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ABUS Macator MIPS Pearl White
ABUS Macator – это шлем начального уровня, предлагающий защиту, комфорт и яркий дизайн. Антишоковый слой EPS этого шлема прикреплен к крепкой наружной поликарбонатной оболочке с помощью традиционной технологии In-Mold. Это супернадежный бесклеевой способ соединения материалов через обработку высокой температурой. На голове шлем комфортно фиксируется с помощью мягкой пластиковой крепи типа «полное кольцо», а система регулировки Zoom Ace удобно подстраивает его размер под индивидуальную анатомию.
Разновидность модели Macator MIPS добавляет к этим преимуществам еще несколько технологических особенностей:
Специальная защитная система MIPS: встроенный слой из материала с низким коэффициентом трения уменьшает действие вращательных сил при ударе, а следовательно – минимизирует риск травмы.
Вентиляция этой модели осуществляется через 5 входных и 8 выходных отверстий. Чтобы оградить велосипедиста от попадания под шлем случайных насекомых, отверстия полностью закрыты плотной антимоскитной сеткой. Аксессуар совместим с прической «хвост», а значит, подойдет девушкам и ребятам с длинными волосами. Еще одно преимущество модели – это удобный съемный узор.
Доступные цвета :
- Чорный
- Белый